الرئيسيةس .و .جمكتبة الصوربحـثالأعضاءالمجموعاتالتسجيلدخولحملة  حماية جزائريأنوار مكة الاسلامية
المنتدي اشا لخدمتكم فساهموا في اثرائه
الممثل العربي الوحيد في كاس العالم الفريق الجزائري اعرف اهم الاخبار من خلال منتديات نسيم
نعلم كل طلبة ثانوية سعيد ايت مسعودان بدرارية انه تم فتح منتدي خاص بهم ضمن منتديات نسيم وهذا ليكون مجالا لتبادل الاراء وحتي يكون مجال للحوار والنقاش حتي نساهم في رفع المستوي التعليمي للثانوية
 الجزائري مجيد بوقرة، نجم نادي رينجرز الاسكتلندي يفوز بالكرة الذهبية الجزائرية

شاطر | 
 

 محصّلة العرب في اليوم الثالث عشر من بكي

استعرض الموضوع السابق استعرض الموضوع التالي اذهب الى الأسفل 
كاتب الموضوعرسالة
kho

avatar

عدد المساهمات : 25
نقاط : 0
تاريخ التسجيل : 11/06/2008
العمر : 25

مُساهمةموضوع: محصّلة العرب في اليوم الثالث عشر من بكي   الخميس 21 أغسطس - 22:26


نافس الرياضيون والرياضيات العرب في اليوم الثالث عشر من دورة الألعاب الاولمبية التاسعة العشرين التي تختتم في الرابع والعشرين من الحالي الموافق الأحد المقبل, في خمس رياضات هي ألعاب القوى, السباحة, الخماسي الحديث, التايكواندو والمصارعة الحرة.

وأثمرت النتائج عن تأهل عداءتين لنهائي سباق الـ1500 متر سيدات هما البحرينية مريم يوسف جمال والمغربية سهام هلالي كما تأهل السوداني أحمد إسماعيل إسماعيل والبحريني سعد يوسف كامل والجزائريين نديم منصور ونبيل ماضي لنهائي سباق الـ800 متر.



ألعاب القوى

تصفيات 1500 متر سيدات

حلت البحرينية مريم يوسف جمال في المركز الأول في المجموعة الأولى والسادسة عموماً مسجلة 4,05,14 دقائق وتأهلت للنهائي.

• حلت المغربية سهام هلالي في المركز الثالث في المجموعة الأولى والثامنة عموماً مسجلة 4,05,36 دقائق, وتأهلت للنهائي.

• حلت المغربية ابتسام لخواد في المركز الثالث في المجموعة الثانية والـ22 عموماً مسجلة 4,14,34 دقائق وخرجت.

• حلت الجزائرية ناهدة تهامي في المركز 11 في المجموعة الأولى والـ30 عموماً مسجلة 4,18,99 دقائق وخرجت.

• حلت المغربية بشرى شعبي في المركز 11 في المجموعة الثانية والـ32 عموماً مسجلة 4,19,89 دقائق وخرجت.



800 متر رجال نصف نهائي

• حل السوداني أحمد اسماعيل اسماعيل في المركز الثاني في المجموعة الثانية والثاني عموماً مسجلاً 1,44,91 دقيقة وتأهل للنهائي.

• حل البحريني سعد يوسف كامل في المركز الثالث في المجموعة الثانية والثالث عموماً مسجلاً 1,44,95 دقيقة وتأهل للنهائي.

• حل الجزائري نديم منصور في المركز الرابع في المجموعة الثانية والرابع عموماً مسجلاً 1,45,63 دقيقة وتأهل للنهائي.

• حل الجزائري نبيل ماضي في المركز الأول في المجموعة الثالثة والخامس عموماً مسجلاً 1,45,63 دقيقة وتأهل للنهائي.

• حل البحريني منصور بلال علي في المركز الخامس في المجموعة الثالثة والثاني عشر عموماً مسجلاً 1,46,37 دقيقة وخرج.

• حل المغربي أمين لعلو في المركز الرابع في المجموعة الأولى والسادس عشر عموماً مسجلاً 1,46,74 دقيقة وخرج.

• حل الكويتي محمد العزمي في المركز الثامن في المجموعة الأولى والحادي والعشرين عموماً مسجلاً 1,47,65 دقيقة وخرج.

• حل السوداني أبو بكر كاكي في المركز الثامن في المجموعة الثالثة والرابع والعشرين عموماً مسجلاً 1,49,19 دقيقة وخرجز


الخماسي الحديث

• حل المصري عمرو الجزيري في المركز الثاني والثلاثين جامعاً 4688 نقطة.


تايكواندو

وزن تحت 68 كلغ دور الـ16

• خسر الليبي عز الدين طليش أمام الأوزباكستاني ديميتري كيم.


سباحة

ماراتون 10 كلم رجال

• حل السباح السوري صالح محمد في المركز التاسع عشر مسجلأً 1,54,37,7 ساعة.
• حل السباح المصري محمد منير في المركز العشرين مسجلاً 1,55,17,0 ساعة.


مصارعة حرة

وزن 84 كلغ, ثمن النهائي

• خسر التونسي عدنان رحيمي أمام الأرميني هاروتيان مرادوف.

وزن 96 كلغ, ثمن النهائي

• خسر المصري صالح عمارا أمام الإيراني سيد ابراهيمي
الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
معاينة صفحة البيانات الشخصي للعضو
 
محصّلة العرب في اليوم الثالث عشر من بكي
استعرض الموضوع السابق استعرض الموضوع التالي الرجوع الى أعلى الصفحة 
صفحة 1 من اصل 1

صلاحيات هذا المنتدى:لاتستطيع الرد على المواضيع في هذا المنتدى
 :: الارشيف :: بكين 2008-
انتقل الى: